Ли Мин Хо получил предложение поработать с Энди Лау

0
128

Популярность актера Ли Мин Хо неуклонно растет, о чем свидетельствуют многочисленные предложения об участии в съемках, которые он получает от китайских режиссеров.

Недавно ему предложили поработать со знаменитым китайским актёром Энди Лау. Представитель актёра отметил: “Недавно Ли Мин Хо предложили роль в проекте вместе с Энди Лау. Если бы он принял это предложение, картина бы стала международным проектом. Ли Мин Хо сейчас очень популярен в Китае. На роль в этом проекте проводится серьезный отбор”.

Благодаря съемкам в драме “Городской охотник”, Ли Мин Хо сейчас получает огромное количество предложений сняться в фильмах в жанре фэнтези или экшн. В прошлом июле известный гонконгский и американский режиссер Теренс Чанг удивил съемочную группу, приехав на съемки “Городского охотника”, просто чтобы увидеть Ли Мин Хо.

В агентстве Ли Мин Хо заявили: “Действительно, Ли Мин Хо продолжает получать приглашения на съемки в Китае. Однако, мы не давали подтверждения. Мы примем решение после тщательного обдумывания и обсуждения”.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News