Юн Ши Юн не может не восхищаться Пэ Да Бин в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

0
1890
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ши Юн не может не восхищаться Пэ Да Бин в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

Дорама KBS 2TV «Прекрасный Хён Джэ» выпустила новые кадры особого момента между Юн Ши Юном и Пэ Да Бин!

Дорама «Прекрасный Хён Джэ» рассказывает о трёх братьях Ли, которые избегают отношений и брака, пока их родители и дедушка не придумывают необычный план. Семья объявляет, что их ценная квартира достанется тому из них, кто первым сможет привести домой супругу.

Смотрите также: Юнха, Сынюн (WINNER) и N0:ZE станут наставниками в новом шоу-прослушивании

Юн Ши Юн играет среднего брата Ли Хён Джэ, успешного адвоката по разводам, а Со Бом Джун — самого младшего Ли Су Джэ. О Мин Сок играет старшего брата Ли Юн Джэ, опытного дантиста, который известен тем, что лечит без боли. Шин Дон Ми играет Шим Хэ Джун, известного адвоката по разводам, которая является генеральным директором юридической фирмы Ли Хён Джэ.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде ​​Ли Хён Джэ появился вместо генерального директора юридической фирмы Шим Хэ Джун. Персональный шоп-ассистент Хён Ми Рэ (Пэ Да Бин) подошла, чтобы помочь ему, сказав: «Я рада, что могу что-то сделать для Вас». Когда она подняла различные образцы ткани, чтобы помочь ему определиться с цветом, прикосновение её руки вызвало трепет в их сердцах.

На новых кадрах Ли Хён Джэ и Хён Ми Рэ собираются стать ещё ближе! Ошеломлённый Ли Хён Джэ замер на месте, а Хён Ми Рэ наклоняется, чтобы убрать что-то с его лица. Кажется, она не замечает его взгляда и полностью сосредоточена на поставленной задаче.

Юн Ши Юн не может не восхищаться Пэ Да Бин в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

Превью к эпизоду также намекает на развивающиеся отношения пары, поскольку они выпивают вместе. В видео Ли Хён Джэ протягивает руку, чтобы убедиться, что Хён Ми Рэ не ударится головой о машину, когда она спит.

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Ли Хён Джэ не вступает в личные отношения со своими клиентами, но рядом с ней он другой. Он всегда проявляет больший интерес к яркой и энергичной Хён Ми Рэ, которая, в свою очередь, сближается с ним. Следите за тем, как они осознают свои чувства и прогрессируют в своих отношениях».

Следующая серия выйдет в эфир 17 апреля в 20:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News