Вот как Джесси делает свои губы полнее без филлеров и операций

9
3594
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Вот как Джесси делает свои губы полнее без филлеров и операций

Рэпер Джесси поделилась своими собственными советами о том, как иметь потрясающие губы без помощи филлеров 20 апреля в эфире Mnet «TMI Show».

Смотрите также: Уход за кожей от Чонён из TWICE

В этот день выяснилось, что многие люди проголосовали за стиль макияжа Джесси, особенно за ее губы и ресницы, как за стиль, который они хотели попробовать. Затем Джесси лично развеяла недоразумения о том, что она регулярно использует филлеры для губ.

Джесси заявила: «Люди думают, что я накачивала губы огромное количество раз. Каждый раз, когда я появляюсь [на телевидении], они говорят, что я стану монстром. Если честно, я хотела бы сделать их больше, но у меня нет времени». Джесси продолжила: «Я рисую карандашом поверх линии губ». Затем она продолжила демонстрировать свой метод рисования, чтобы создать эффект накачанных губ.

Джесси также поделилась своим методом поддержания формы. Она заявила: «Какой бы тип телосложения у вас ни был, важно быть уверенным в себе».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News