66-летний актёр Чоу Юнь Фат удивил прекрасной физической формой

1
1261
ИСТОЧНИКsina
66-летний актёр Чоу Юнь Фат удивил прекрасной физической формой

Актёр Чоу Юнь Фат, известный гонконгский актёр, который также сыграл множество ролей в Голливудских проектах, недавно удивил толпу экзаменующихся школьников. Гонконгские СМИ распространили информацию о том, что актёр был замечен около средней школы во время утреней пробежки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Студия Ян Яна опровергла слухи о нарушении самоизоляции

22 апреля в Гонконге – единый день сдачи экзамена на получение диплома о среднем образовании (HKDSE). Всех учеников распределили в отведенные для сдачи экзаменов классы и помещения. Утром у одной из средних школ Гонконга собралась толпа школьников, готовящихся к сдачи экзамена. В это время мимо пробегал актёр Чоу Юнь Фат. Он помахал ученикам, чтобы приободрить перед экзаменом, и они поприветствовали его в ответ.

66-летний актёр Чоу Юнь Фат удивил прекрасной физической формой
Чоу Юнь Фат во время утренней пробежки

Судя по снимкам, 66-летний актёр находится в прекрасной физической форме. Известно, что Чоу Юнь Фат большой любитель пеших горных прогулок, альпинизма и бега.

В начале апреля актёр присутствовал на церемонии награждения и был удостоен звания “Почетного доктора гуманитарных наук” от Гонконгского баптистского университета в знак признания его профессиональных достижений в кино. По окончании церемонии Чоу Юнь Фат охотно фотографировался со студентами. Когда снимок появился в сети, многие нетизены восхитились его внешним видом и физической формой. Кто-то написал в комментариях: “Седые волосы – это так красиво” и “Когда вы видите Чоу Юнь Фата, вы должны знать, что красота не имеет ничего общего с возрастом“.

66-летний актёр Чоу Юнь Фат удивил прекрасной физической формой
Чоу Юнь Фат церемонии вручения наград

Источники: 1, 2

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News