B2ST исполнят новую песню на концерте в Сеуле в следующем месяце

0
35

B2ST исполнят новую песню на концерте в Сеуле в следующем месяце

B2ST объявили, что в настоящее время они заняты работой над своей новой песней.

2 января представитель Cube Entertainment заявил: “B2ST выпустит свою новую песню в 2012 году до начала мирового турне. Впервые песня будет исполнена на их Сеульском концерте”.

Как сообщалось ранее, парни проведут тур по 21 городу, который стартует с 4 февраля. Они также выпустят три сингла перед выходом нового альбома в апреле.

Представитель компании также сказал: “В ходе тура B2ST представят своим поклонникам песни разных направлений: баллады, песни размеренного темпа и танцевальные”.

В дополнение, B2ST выиграли награду “Песня года” за свой хит “Fiction” на прошедшей недавно церемонии “2011 KBS Music Festival”.

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

фото: как указано на снимке

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News