Ынхёк вспомнил, как Кикван и Тэмин ограбили (?) его в магазине одежды в США

4
1825
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ынхёк вспомнил, как Кикван и Тэмин ограбили (?) его в магазине одежды в США

27 апреля Ынхёк (Super Junior) появился в качестве гостя в эфире ​​радиошоу KBS Cool FM «Music Plaza».

Во время разговора Ынхёк и ведущий Кикван вспомнили время, когда они вместе снимались в телешоу JTBC «WHY NOT―The Dancer» в 2018 году. Съёмки «WHY NOT―The Dancer» проходили в Лос-Анджелесе; на шоу Ынхёк, Кикван и Тэмин сотрудничали с известными танцорами Лос-Анджелеса для создания уникальной хореографии.

Смотрите также: Кан Хан На рассказала о решении сняться в «Красном сердце», особенностях своего персонажа и многом другом

EunHyuk, TAEMIN and Lee Gi Kwang

Ынхёк сказал: «Я помню, как мы вместе готовили в том месте, где мы остановились. В этом не было ничего особенного, но я помню, как мы говорили: ‘Это круто. Это так по-американски’». Кикван засмеялся и прокомментировал: «Я приготовил для тебя тост с беконом, помнишь? Я сказал: ‘Это в американском стиле’».

Ынхёк ответил: «Точно. Думаю, я лучше помню, как мы тогда болтали за банкой пива, чем наши танцы». Кикван кивнул и сказал: «Тогда ты купил красивую дорогую одежду для нас».

EunHyuk, TAEMIN and Lee Gi Kwang

Ынхёк засмеялся, после чего шутливо заявил: «Я бы не сказал, что прям действительно хотел купить эту одежду для вас двоих, но я правда купил её. Хотя мне кажется, что это было больше похоже на то, что вы ограбили меня в магазине».

Он продолжил: «Ты и Тэмин продолжали говорить, какой ваш сонбэ (Ынхёк) потрясающий, и тому подобное. Поэтому у меня не было выбора. В том эпизоде было похоже, что я счастлив купить вам одежду, но в действительности меня просто ограбили».

Кикван со смехом сказал: «Ты тогда ещё спросил, не хотим ли мы ещё что-нибудь, поэтому я собирался выбрать ещё одну вещь, но всё-таки решил не делать этого. Я до сих пор ношу вещи, которые ты купил для меня».

EunHyuk, TAEMIN and Lee Gi Kwang

Улыбаясь, Ынхёк добавил: «Ну, это ведь всё воспоминания! Когда ты видишь эту одежду, то возвращаешься в то время, верно? Вот почему я купил её для тебя и Тэмина».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News