Три экранные дивы Кореи возвращаются в этом году

0
129

Три экранные дивы Кореи возвращаются в этом году

Три экранные дивы Кореи,  Юм Чон Хва, Чон Чжи Хён и Го Хён Чжон,  возвращаются в этом году!

Юм Чон Хва возвращается с комедийной драмой ‘Танцующая королева‘, в которой она играет жену кандидата на пост мэра Сеула. Мечтая стать танцующей певицей, она вырывается из своей однообразной жизни.

Учитывая, что в прошлом Юм Чон Хва была популярной танцующей певицей, уже на стадии съемок фанаты с нетерпением ждали выхода фильма в надежде увидеть актрису, возвращающуюся к истокам.

Чон Чжи Хён, которая недавно призналась, что находится в отношениях, возвращается с двумя фильмами. Картина ‘Воры’ рассказывает историю о пяти профессиональных ворах, получивших выгодное предложение от своего старого босса совместно с четырьмя ворами из Китая похитить ‘Слезы солнца’, алмаз из казино в Макао.

Чон Чжи Хён снимется с такими звездами Корейской волны, как Ли Чжон Чже, Ким Хе Су, Ким Су Хён и другими звездами, а также продемонстрирует харизматичное и захватывающее перевоплощение.

Другой фильм с ее участием – боевик ‘Берлин’ – история о члене северокорейской мафии, пытающемся в качестве шпиона проникнуть в южнокорейскую мафию. Как только ему  это удается, северокорейцы избавляются от него, и сюжет превращается в умопомрачительное зрелище.

Наконец, в фильме ‘Мисс Го’ Го Хён Чжон сыграет женщину, страдающую от панических расстройств из-за участия в организации наркотрафика.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News