Вот как выглядит детская версия Ким Хён Джуна из «Цветочек после ягодок» спустя 11 лет

10
14803
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот как выглядит детская версия Ким Хён Джуна из «Цветочек после ягодок» спустя 11 лет

Ребенок, сыгравший Юн Джи Ху (Ким Хён Джун) в детстве в «Цветочках после ягодок», вырос и стал очень красивым актером.

Смотрите также: Что стало с актерами из дорамы «Цветочки после ягодок»?

Когда-то ставший популярным благодаря роли в популярной корейской дораме «Цветочки после ягодок», Нам Да Рым превратился в красивого 20-летнего актера. Среди молодых актеров примерно того же возраста, Нам Да Рым является одним из самых трудолюбивых. После многих лет, когда его называли «младшим братом нации» благодаря тому, что он играл детские версии взрослых актеров, Нам Да Рым теперь может сам играть главные роли. Недавно внимание общественности привлекла дорама ужасов «Чудовищный», в которой он снялся вместе с такими актерами, как Ку Гё Хван и Шин Хён Бин.

В «Чудовищный» Нам Да Рым играет Хан До Кёна, человека, попавшего в хаос из-за катастрофы в районе Цзиньян. Помимо красивой внешности, Нам Да Рым также может похвастаться хорошими актерскими способностями.

До дорамы «Чудовищный» Нам Да Рым снялся в фильмах «Восьмая ночь» и «Великий шаман Га Ду Шим». Благодаря своей внешности и хорошей игре Нам Да Рым обязательно добьется еще большего успеха в будущем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News