«Я буду защищать вас, каждого из вас», — лидер Stray Kids Бан Чан растрогал фанатов до слёз во время их концерта

3
5499
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Я буду защищать вас, каждого из вас», — лидер Stray Kids Бан Чан растрогал фанатов до слёз во время их концерта

Лидер Stray Kids Бан Чан растрогал фанатов до слез своим трогательным сообщением во время концерта группы.  

Смотрите также: Концерт Stray Kids «MANIAC» в Сеуле был полон слез, но в лучшем виде

1 мая Stray Kids успешно завершили третий день своего концерта на крытом стадионе Jamsil в Сеуле в рамках второго мирового турне Maniac. Поклонники были глубоко впечатлены выступлением группы на сцене и растроганы до слез искренними и животрепещущими речами, которые участники вещали со сцены под конец концерта.

Все участники отчаянно стремились выразить словами свои чувства и эмоции и поделится с фанатами личными переживаниями и мыслями. Однако, одно послание тронуло сердца поклонников больше всего. Речь лидера группы Бан Чан звучала немного отчаянно и надрывно, но своим заботливым и трогательным порывом растопила сердца фанатов не только в зале, но и за его пределами.

Сразу после концерта STAY отправились в социальные сети, чтобы поделиться эмоциональным посланием Бан Чана: «Я буду защищать всех вас, каждого из вас. Я буду защищать вас всех. Всех сотрудников, фанатов и участников. Никто и пальцем вас не тронет. Не посмеет».

и мы здесь, чтобы защитить каждого участника Stray Kids.

Посыл речи Бан Чана взбудоражил фанатов. Своим желанием защитить своих участников, фанатов и даже персонал, Бан Чан в который раз доказал свою безусловную любовь к фанатам и группе. А также то, как он заботится обо всех, кто его окружает, лишний раз доказывает, что Бан Чан действительно достоин статуса лучшего лидера Stray Kids.

Среди комментариев фанатов:

«Мои глаза не могли прекратить плакать»

«У нас лучший лидер. Быть STAY — это лучше всего»

«Мы тоже защитим Stray Kids»

«У меня мурашки по коже»

«Это наш лидер!!!»

Бан Чан действительно единственный в своем роде лидер!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News