Полиция прояснила слух, что Кан Даниэль был с Ким Сэ Рон, когда ее остановили за вождение в нетрезвом виде

3
8662
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Полиция прояснила слух, что Кан Даниэль был с Ким Сэ Рон, когда ее остановили за вождение в нетрезвом виде

Полиция прояснила слухи о том, что Кан Даниэль был пассажиром в автомобиле, когда актриса Ким Сэ Рон была остановлена за вождение в нетрезвом виде.

Смотрите также: Ким Сэ Рон сбила электрический трансформатор, что привело к отключению электроэнергии во всем районе + официальное заявление агентства по обвинению в вождении в нетрезвом виде

После сообщений от 19 мая ютубер опубликовал видео, в котором утверждается, что актриса была со знаменитостью во время аварии. Он использовал размытую фотографию Кан Даниэля и Ким Сэ Рон вместе в качестве обложки видео, что привело к распространению пользователями сети слухов о том, что Кан Даниэль ехал с Ким Сэ Рон, когда полиция остановила ее после того, как она врезалась в трансформаторную будку в районе Чхондам в Каннам.

Однако, по данным полиции, пассажиром была женщина, не являющаяся знаменитостью, и они пытаются выяснить, могут ли они предъявить ей обвинение в соучастии в вождении в нетрезвом виде.

Тем временем Ким Сэ Рон опубликовала рукописное письмо с извинениями за недавний инцидент с вождением в нетрезвом виде.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News