Им Су Хян рассказала об уникальности её предстоящей дорамы “Доктор-адвокат”

0
997
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Су Хян рассказала об уникальности её предстоящей дорамы "Доктор-адвокат"

Им Су Хян преобразится на 180 градусов в новой дораме MBC «Доктор-адвокат», которая будет транслироваться по пятницам и субботам!

«Доктор-адвокат» — дорама о гениальном хирурге, который становится адвокатом по врачебным ошибкам, потеряв всё из-за сфальсифицированной операции, и прокуроре, который теряет свою единственную семью и любовь в результате той же операции. Вместе они планируют наказать тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценивать по его богатству и власти.

Смотрите также: Ли Чон Сок, Пак Ын Бин, Джин Гу и другие выслеживают сбежавшую Шин Ши А в трейлере сиквела «Ведьмы»

Героиня Им Су Хян Гым Сок Ён — прокурор, считающая, что преступников исправляет не прощение, а наказание. Она также старается добиться оправдательного приговора для действительно невиновных подсудимых, прилагая для этого даже больше усилий, чем их собственные адвокаты.

Им Су Хян рассказала об уникальности “Доктора-адвоката”, заявив: «Эта дорама не в одном конкретном жанре, она включает как медицинские, так и юридические темы, поэтому я подумала, что смогу показать различные стороны игры. Профессиональный прокурор в Управлении по медицинским преступлениям был новой “профессией” для меня, и я с нетерпением предвкушала встречу зрителей с персонажем, который на 180 градусов отличался от моих предыдущих проектов, поэтому я решила сняться в [«Докторе-адвокате»]».

Им Су Хян рассказала об уникальности её предстоящей дорамы "Доктор-адвокат"

Что касается её персонажа, актриса заметила: «Гым Сок Ён — персонаж с изюминкой. Она трёхмерная личность, которая кажется хладнокровной перед законом, но она добродушнее, чем кто-либо».

Им Су Хян объяснила: «Как самопровозглашенная сестра, которая является «глупой для своего младшего брата», она полна амбиций хорошо воспитать их от имени их родителей, погибших в результате несчастного случая. Однако самый счастливый момент станет для неё самым несчастным, и её жизнь изменится. Думаю, будет интересно наблюдать, как Гым Сок Ён становится мрачнее из-за этих инцидентов».

Премьера дорамы состоится 3 июня в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News