Рейтинги корейских дорам за 4 июня

0
8048
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги корейских дорам за 4 июня

Дорама SBS «Почему она?» находится на подъёме!

4 июня новая детективная романтическая дорама с Со Хён Джин и Хван Ин Ёпом в главных ролях увеличила количество зрителей со вторым эпизодом. Согласно Nielsen Korea, вчерашняя трансляция дорамы зафиксировала средний общенациональный рейтинг 6,5%.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 3 июня

Между тем рейтинг второго эпизода новой дорамы MBC «Доктор-адвокат», которая выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Почему она?», упал в среднем по стране до 4,2%.

В сфере кабельных сетей премьера ремейка британского сериала «Зачистка», снятого JTBC, стартовала относительно спокойно. Новая дорама с Ём Чон А, Чон Со Мин и Ким Джэ Хва в главных ролях зафиксировала средний общенациональный рейтинг 2,7% за первый эпизод — результат, похожий на её предшественника «Мой дневник освобождения» (дорама, которая ранее транслировалась в этом временном слоте), премьера которого в среднем по стране получила 2,9%.

Популярная дорама tvN «Наш блюз» показывала отличные результаты на протяжении всего периода трансляции и завершилась со средним общенациональным рейтингом 10,2% для её вчерашнего эпизода, который занял первое место в своём временном интервале на всех каналах.

Дорама MBC «С этого момента время для шоу» зафиксировала средний общенациональный рейтинг 2,7%, в то время как «Падающая звезда» канала tvN сохранила свой средний рейтинг 1,3% по сравнению с предыдущим эпизодом.

Наконец, дорама выходного дня KBS 2TV «Прекрасный Хён Джэ» продолжила возглавлять список самых популярных субботних программ со средним общенациональным рейтингом 21,2%.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News