Мир из MBLAQ: “Я продам Сюзи корову”

3
108

 Мир из MBLAQ: "Я продам Сюзи корову"

Мир из MBLAQ был очень рад, когда Сюзи выбрала его.

6 января Мир и Сюзи появились на шоу канала JTBC “Quiz Show: Current Affairs with Idol”. Им задали несколько вопросов о том, чем они сейчас занимаются.

Мир сказал, что он хорош в сельскохозяйственной работе, поэтому он получил прозвище ‘Фермер-идол’. Во время шоу он сказал: “Я продам корову Сюзи”, чем привлек большое внимание. Сюзи сказала, что Мир выглядит невинным, когда она сидела рядом с ним.

Пользователи Интернета пркомментировали: “Когда Мир появился на передаче, то сказал, что продал корову девушке, которая ему нравится”, “Мир заставил смеяться всю съемочную команду”.

 JaneAir @YesAsia.ru

@korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News