Чимин из BTS заявил, что хочет показать свою «более грубую» сторону

4
11573
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чимин из BTS заявил, что хочет показать свою «более грубую» сторону

В интервью журналу Weverse участник BTS Чимин рассказал о своих личных трудностях за последние пару лет и о том, в каком направлении он хочет развивать свою сольную музыку. Прежде всего, Чимин отметил, что он только начинает работать над своими сольными проектами:

Я только начинаю. Я решил просто продолжать двигаться вместе с продюсерами. Я думаю, что мы будем вместе около месяца. Мы встречались несколько раз и говорили о том, какие сообщения и какой внешний вид или образ я хочу донести.

Смотрите также: «Спасибо, простите, я люблю вас»: Чимин написал трогательное письмо ARMY по случаю 9 годовщины

Журналист, комментируя это, отметил, что, похоже, Чимину есть еще что показать. Айдол согласился:

В яблочко. Может быть, я смогу быть немного более откровенным.

Когда его спросили, что он имеет в виду, Чимин пояснил, что хочет показать свою более грубую сторону.

Я просто думаю, что могу показать себя погрубее. Это может включать и более зрелую сторону, но что меня действительно интересует, так это показать что-то близкое к моей настоящей личности, неотшлифованной, непосредственно в таком формате, как музыка или музыкальные клипы. Сделав это, я думаю, может быть, я смогу показать то, чего никогда раньше не делал.

«Неотшлифованность» для Чимина – это выражение своих мыслей более честно. В том числе и в некоем более мрачном контенте, подобном тому, что некоторые другие участники BTS уже выражали в своих сольных микстейпах. Чимин подчеркнул, то и в альбомах BTS его мысли выражены достаточно хорошо, но он хочет попробовать это сделать и еще более выразительнее – через микстейпы.

Также Чимин выразил надежду, что сможет передать больше личных чувств и отношения к чему-либо, включая то, что было в прошлом, к своих сольных проектах. Например, из-за пандемии у него было сильное чувство потерянности.

Он тогда даже сомневался в то время, что его труд кому-то интересен. В итоге, Чимин старался просто убеждать себя в том, что самое главное для него – наслаждаться жизнью.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News