Наесться лука и чеснока и просто расхохотаться: Еще немного о «поцелуйных» казусах с участием известных китайских актрис

21
3857
Наесться лука и чеснока и просто расхохотаться: Еще немного о «поцелуйных» казусах с участием известных китайских актрис

Не обычными пельменями и кредиткой едиными – бывают и другие «поцелуйные» казусы с участием известных китайских актрис. Представляю вашему вниманию еще двух «отличившихся» в поцелуйном плане дам-звезд китайской индустрии, а также их «партнеров-страдальцев».

После сцены поцелуя в кадре с ней прошло 9 лет, а в другой дораме с совсем другой партнершей ему, опытнейшему актеру, было так тяжело просто поцеловаться. До этого он и вовсе отказывался от таких сцен. Слишком уж специфическим был тот опыт. Тот самый, из-за которого он, рассказав о случившемся в одном из интервью, получил от фанатов шутливое прозвище – «Поцелуйный Терминатор», из-за того, что вообще смог поцеловаться.

Это была дорама «Как туман, дождь и ветер» (2000). Актриса Ли Сяо Жань перед сценой поцелуя съела большую миску пельменей с луком-пореем, а потом еще и закусила это дело чесноком, запив это все водой из-под крана, имеющей тоже соответствующий запах. В итоге, от данного «амбрэ» ее партнеру, Сунь Хун Лэю, стало настолько плохо, что он на месте едва не потерял сознание. Отыграть, правда, он потом отыграл, но после этого мучился три дня: его периодически тошнило. Моральная травма же была такой сильной, что потом поцелуи воспринимались, как настоящий ужас, очень долго.

Вторым «страдальцем», уже в современности, оказался Линь Гэн Синь. Ему пришлось тяжко во время сцены поцелуя с Чжао Ли Ин.

Смотрите также: «Заплачу миллион, чтобы не мешал есть»: Чжао Ли Ин ответила на вопрос, согласится ли сопровождать богача на обед

Дело в том, что Чжао Ли Ин во время подобных сцен практически всегда начинает хохотать. Ее дорамная «близость» сильно смешит. Линь Гэн Синь же, несмотря на свой огромный опыт «игры в любовь» в дорамах, является страшно застенчивым. В итоге, во время поцелуя в кадре с Чжао Ли Ин он хоть и отыграл все, но от смущения у него даже покраснели уши.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News