«Story Written in Music» стал самым продаваемым альбомом OMEGA X за первую неделю

0
197
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Story Written in Music» стал самым продаваемым альбомом OMEGA X за первую неделю

OMEGA X установили новый личный рекорд!

20 июня официально завершился подсчёт продаж первого студийного альбома OMEGA X «Story Written in Music» за первую неделю, и на Hanteo было зафиксировано более 109 018 проданных копий.

Смотрите также: For X (фан-клуб OMEGA X) стали вторым фандомом, официально признанным автором текста песни

Альбом разошёлся тиражом 7 597 копий в первый день, став вторым самым продаваемым альбомом в день релиза после «Love Me Like», но на второй день его продажи превысили 25 000 копий, сохраняя тенденцию до седьмого дня. Всего за первую неделю после выпуска было продано 109 000 копий.

Благодаря этому «Story Written in Music» стал самым продаваемым альбомом OMEGA X за первую неделю, побив рекорд, ранее принадлежавший «Love Me Like» (85 856 копий).

Поздравляем OMEGA X!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News