OMEGA X покоряют Сеул первым сольным концертом!

1
534
ИСТОЧНИКallkpop.com
OMEGA X покоряют Сеул первым сольным концертом!

24 и 25 февраля в Сеуле, в большом зале Университета женских искусств Соокминг, прошел первый сольный концерт группы OMEGA X. Это событие стало долгожданным для фанатов, как из Кореи, так и из других стран.

Зал был полон – билеты были раскуплены за считанные часы. Энергия в зале была невероятной: фанаты с нетерпением ждали встречи со своими кумирами. OMEGA X не разочаровали своих поклонников. Концерт начался с зажигательных номеров: “VAMOS”, “ICETAG” и “VENUS”. Группа не только отлично пела и танцевала, но и демонстрировала свою актерскую игру, весело взаимодействуя с аудиторией.

OMEGA X покоряют Сеул первым сольным концертом!

OMEGA X не боятся экспериментировать: они спели каверы на известные песни, добавив в них свой неповторимый стиль. Фанаты были в восторге от таких номеров, как “Love Shot” (EXO) и “Bad Boy” (Red Velvet). Они сами придумывали номера для концерта: ставили танцы, выбирали музыку, работали над костюмами. Это сделало концерт еще более особенным.

Помимо музыки, OMEGA X показали свои актерские способности в видео “OX 상사”. Этот номер рассмешил и растрогал фанатов.

Концерт прошел на ура: фанаты не хотели отпускать своих кумиров. OMEGA X поблагодарили своих поклонников за поддержку и пообещали вернуться с новыми концертами.

Группа уже покорила США, Мексику и Японию проведя серию концертов. Первый сольный концерт в Корее стал еще одним шагом к мировому признанию. OMEGA X – это талантливые и трудолюбивые ребята, которые заслуживают своей популярности. Их будущее выглядит многообещающе.

Вот несколько примеров того, как OMEGA X сделали свой концерт неповторимым:

  • Они использовали разные визуальные эффектысветовые шоупроекциипиротехнику.
  • Они пригласили специальных гостейрэпера Be’O и певицу Ким Седжон.
  • Они подготовили сюрпризы для фанатовраздали подаркиспели песню по их заявкам.
@omega_x_official

우리만의 섬에서 터치 챌린지 〰️☝️💚✈️🏝️✨ #OMEGA_X #오메가엑스 #ISLAND_FINALLY_WE_LANDED #Touch

♬ Touch – OMEGA X

Первый сольный концерт OMEGA X стал незабываемым событием для всех, кто на нем присутствовал. Это было яркое и эмоциональное шоу, которое еще долго будет вспоминаться фанатам.

OMEGA X, новая звезда K-pop, завершили свой долгожданный первый сольный концерт в Южной Корее, вызвав бурю эмоций среди фанатов.

OMEGA X покоряют Сеул первым сольным концертом!

По информации их агентства IPQ, OMEGA X встретились со своими поклонниками на концерте “2024 OMEGA X CONCERT in SEOUL 〈ISLAND : FINALLY WE LANDED”, который прошел в большом аудитории Женского университета Сукмён 24 и 25 числа.

Этот концерт имеет особое значение, так как он стал первым сольным концертом OMEGA X внутри страны спустя три года после их дебюта. В течение двух дней мероприятия места заполнили не только местные фанаты, но и многочисленные поклонники из разных уголков мира, что еще раз подчеркнуло международную популярность OMEGA X.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News