Spire Entertainment обнародовали видео с предполагаемым домогательством участника Omega X к бывшему директору

31
4939
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Spire Entertainment обнародовали видео с предполагаемым домогательством участника Omega X к бывшему директору
Генеральный директор Spire Entertainment Хван Сон У (слева) демонстрирует видео, на котором участник группы Omega X Ли Хвичан трогает бывшего генерального директора агентства и жену директора Хвана Кан Сон Хи во время пресс-конференции, состоявшейся во вторник, 19 марта, на юге Сеула.

Во вторник днем 19 марта агентство Spire Entertainment обнародовало видео, на котором участник Omega X Ли Хвичан трогает бывшего генерального директора агентства Кан Сон Хи.

Смотрите также: Директор бывшего агентства Omega X обвиняет участника группы в домогательствах

Бывшее агентство бойз-бенда обнародовало запись с камеры наблюдения от 11 июля 2022 года, на которой певец из Omega X прикасается к телу госпожи Кан “против ее воли”.

По словам Spire Entertainment, запись была утеряна, но недавно была восстановлена и будет использована в качестве доказательства для обвинения участника Omega X в сексуальном насилии.

Во вторник днем Spire Entertainment провели пресс-конференцию на юге Сеула, “чтобы объявить, что бывший генеральный директор Spire Entertainment Кан не преступница, а жертва сексуальных домогательств”, вопреки утверждениям бойз-бенда о том, что Кан приставала к участникам в 2022 году.

На конференции присутствовали Хван Сон У, муж госпожи Кан и нынешний генеральный директор Spire Entertainment, и адвокат Ким Тэ У из юридической фирмы Jeha. Госпожа Кан, на которую было подано заявление в полицию за сексуальные домогательства и нападения на участников бойз-бенда Omega X в 2022 году, не присутствовала.

22 октября 2022 года один из фанатов выложил в Twitter аудиозапись, на которой утверждалось, что директор Кан из Spire накричал на участника группы Джэхана и толкнул его во время пребывания группы в Лос-Анджелесе в рамках тура по США.

Spire Entertainment обнародовали видео с предполагаемым домогательством участника Omega X к бывшему директору

После этого участники группы провели пресс-конференцию, на которой заявили, что с ноября 2021 года подвергались словесному, физическому и сексуальному насилию и что директор Кан угрожала им, говоря, что “следующего альбома не будет”, если они откажутся подчиниться ее желаниям.

Участники подали заявление о расторжении эксклюзивного контракта со Spire Entertainment, которое было одобрено Восточным окружным судом Сеула 11 января 2023 года.

Семь месяцев спустя Spire Entertainment обвинили Omega X в сговоре со своим нынешним агентством IPQ Entertainment с целью досрочного расторжения эксклюзивного контракта со Spire и присоединения к IPQ, что является мошенничеством.

Госпожа Кан настаивает на том, что ее несправедливо выставили недобросовестным генеральным директором и лишили бойз-бенда, в создание которого компания вложила 10 миллиардов вон (7,5 миллионов долларов), а генеральный директор IPQ Entertainment Юн Хё Ён утверждает, что факт насилия госпожи Кан над участниками подтвержден судом и что IPQ лишь предложили помощь в спасении участников.

По словам госпожи Кан, участники оскорбляли ее, чтобы заставить кричать на камеру, а те части, где участники провоцировали ее, были отредактированы. Ее также обвинили в сексуальных домогательствах, например, в том, что она трогала их за ноги, но она объяснила, что такие действия происходили только тогда, когда она пыталась утешить участников, когда им было тяжело.

“Несмотря на то, что Кан была жертвой, она не хотела выдвигать обвинения или раскрывать доказательства, потому что не хотела, чтобы из молодых участников Omega X сделали сексуальных преступников”, – говорится в сообщении Spire Entertainment.

“Но обвинения в ее адрес усилились до такой степени, что это уже нельзя было игнорировать, поэтому она решила обнародовать запись с камеры наблюдения”.

Видео с пресс-конференции (запись с камеры видна с 9:40):

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News