Директор бывшего агентства Omega X обвиняет участника группы в домогательствах

10
2450
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Директор бывшего агентства Omega X обвиняет участника группы в домогательствах
Участник Omega X объясняет, что группа подвергалась насилию со стороны директора Spire Entertainment. Пресс-конференция, 16 ноября 2022 года.

В одной из самых запутанных историй в К-попе вот-вот начнётся еще одна глава: экс-директор бывшего агентства Omega X утверждает, что именно она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны участника бойз-бенда, а не наоборот, и что у нее есть видео, которое это доказывает.

Смотрите также: Роун бросил церемониальную первую подачу на матче между LG Twins и San Diego Padres

Бывшее агентство Omega X Spire Entertainment заявило в понедельник, что во вторник днём проведет пресс-конференцию, “чтобы объявить, что бывший генеральный директор Spire Entertainment Кан – не преступница, а жертва сексуальных домогательств, а также рассказать о правде и лжи, рассказанной по поводу этой ситуации”.

В пресс-релизе не было полностью раскрыто имя Кан Сон Хи, бывшего генерального директора Spire Entertainment, в отношении которой в 2022 году было подано заявление в полицию за сексуальные домогательства и нападения на участников бойз-бенда Omega X.

22 октября 2022 года один из фанатов выложил в Twitter аудиозапись, утверждая, что во время пребывания группы в Лос-Анджелесе в рамках тура по США директор Кан из Spire кричала на участника Джэхана и толкнула его.

16 ноября участники группы провели пресс-конференцию, на которой заявили, что с ноября 2021 года они подвергались словесному, физическому и сексуальному насилию и что Кан угрожала им, говоря, что “следующего альбома не будет”, когда они отказались подчиниться ее желаниям.

“Кан, несмотря на то, что была жертвой, не хотела выдвигать обвинения или раскрывать доказательства, потому что не хотела, чтобы из молодого участника Omega X сделали сексуального преступника”, – говорится в пресс-релизе агентства.

“Но обвинения в адрес Кан обострились до такой степени, что это уже нельзя было игнорировать, и она решила обнародовать запись с камеры наблюдения”.

На пресс-конференции будут присутствовать Хван Сон У, муж госпожи Кан и нынешний генеральный директор Spire Entertainment, и адвокат Ким Тэ У из юридической фирмы Jeha.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News