Spire Entertainment официально обвиняют IPQ и Danal Entertainment в «переманивании» OMEGA X

3
755
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Spire Entertainment официально обвиняют IPQ и Danal Entertainment в «переманивании» OMEGA X

Бывшее агентство OMEGA X Spire Entertainment подало жалобу на текущее агентство группы IPQ Entertainment и Danal Entertainment в Комиссию по справедливой торговле (Fair Trade Commission, FTC), утверждая, что данные компании вступили в сговор с участниками группы и «переманили» их к себе.

Смотрите также: Бывший участник NCT Лукас впервые появился на публике после скандала

30 января Spire Entertainment сообщили, что 29 января была подана жалоба в Комиссию по справедливой торговле с целью восстановить репутацию компании после инцидента с OMEGA X. «Мы прошли через трудный процесс, чтобы подать жалобу в Комиссию и выявить всю правду, – сообщили Spire Entertainment. – Мы надеемся, что истина будет раскрыта благодаря справедливому решению Комиссии, а не путём клеветы и оскорбления противоположной стороны».

Spire Entertainment обвиняют IPQ Entertainment и Danal Entertainment в сговоре с OMEGA X, организованном для того, чтобы участники группы разорвали контракт и покинули Spire Entertainment.

Агентство планирует принять дополнительные меры, такие как обращение с просьбой о выплате компенсации и подача жалобы в Арбитражную комиссию по делам печати для исправления сообщений СМИ на основе решения Комиссии по справедливой торговле.

«Мы надеемся, что благодаря этой возможности подобные случаи вмешательства третьих лиц прекратятся в K-pop индустрии», – добавили Spire Entertainment.

Ранее информация о том, что IPQ Entertainment вмешивались в дела OMEGA X и Spire Entertainment, вынуждая группу покинуть агентство, уже появлялась в Сети.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News