Omega X отрицают обвинения в домогательствах со стороны Spire Entertainment против Ли Хвичана

22
3200
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com

Omega X отрицают обвинения против Ли Хвичана в домогательстве директора их бывшего агентства Кан Сон Хи.

Официальные представители группы от IPQ выступили против Spire Entertainment с заявлением опровержения:

“Кадры, на которых Хвичан трогает директора Кан Сон Хи, смонтированы. Мы попросили Spire Entertainment выпустить полное видео… Такое постоянно происходило по требованию самой госпожи Кан “проявить привязанность”. Как выяснилось год назад, наряду с домогательствами имели место быть также случаи словесных оскорблений и физического насилия”.

IPQ заявило, что Хвичан был вынужден так поступать, ведь Кан Сон Хи просила “проявить чувства”. Далее агентство подтвердило, что команда юристов уже работает над подготовкой необходимых доказательств.

Напомним, что ранее Spire Entertainment выложили кадры с камеры видеонаблюдения, на которых мужчина, предположительно Ли Хвичан из Omega X, домогается Кан Со Хи.

Смотрите также: 14 невысоких, но безумно красивых парней-айдолов

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News