Юн Ге Сан рассказал о реакции своей жены на его сцены с поцелуями в дораме

1
8698
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Юн Ге Сан рассказал о реакции своей жены на его сцены с поцелуями в дораме

Юн Ге Сан рассказал о реакции своей жены на сцены с поцелуями в дораме.

Смотрите также: Со Джи Хе рассказала о своем персонаже и сцене поцелуя с Юн Ге Саном в «Поцелуе шестого чувства»

На пресс-конференции, посвященной дораме Disney+ «Поцелуй шестого чувства» 23 июня, Юн Ге Сан рассказал о работе с Со Джи Хе, которая играет роль его любовного увлечения в сериале. Он сказал: «Я думаю, что хорошо лажу с красивыми девушками. Я помню детское лицо Со Джи Хе. Оно отличается неземной атмосферой от «красивых» лиц, которые я видел раньше».

Он также рассказал о сцене поцелуя с Со Джи Хе почти в каждом эпизоде и о реакции его жены. Юн Ге Сан поделился: «Во-первых, мы молодожены. Я не стесняюсь сниматься в сценах. Моя жена очень крутая женщина. Она сказала, что Со Джи Хе очень красивая и она ей нравится. Она поддерживает меня». Актер добавил: «Я не думаю, что моя жена смотрит дораму. Мы не так давно поженились. Сейчас я так счастлив, что не хочу все испортить».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News