Юн Ге Сан сыграет похитителя Ю Ны в грядущей черной комедии

3
444
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ге Сан сыграет похитителя Ю Ны в грядущей черной комедии

Предстоящая дорама «День похищения» (буквальный перевод) представила тизер-постер.

Основанная на одноименном романе дорама «День похищения» — черная комедия об особом союзе неумелого похитителя и 11-летней гениальной девочки.

Смотрите также: Ким Минджу присоединяется к Ро Юн Со и Хон Гёну в переговорах о ремейке фильма «Услышь меня»

Юн Ге Сан играет Ким Мён Джуна, новичка-похитителя, который похищает 11-летнюю девочку, чтобы собрать деньги на оплату больничных счетов для своей дочери. Из-за инцидента Ким Мён Джуна начинают разыскивать как подозреваемого в убийстве.

Ю На из «Патинко» исполнит роль гениальной девочки Чхве Ро Хи, потерявшей память. Она очень умная и циничная, несмотря на юный возраст. Героиня преодолевает различные кризисы, и в процессе они с Ким Мён Джуну привязываются друг к другу.  

Недавно выпущенный постер изображает похитителя Ким Мён Джуна и гениальную девочку Чхве Ро Хи, стоящих бок о бок на извилистой дороге. Ким Мён Джун в потертой одежде, с растрепанными волосами и бородой заботливо несет рюкзак Ро Хи, в ​​то время как Ро Хи в ярко-желтом платье выглядит совершенно непринужденно, спокойно стоя рядом со своим похитителем. Расслабленная атмосфера между Ро Хи и Ким Мён Джуном уже заставляет зрителей задуматься, что это за необычное похищение.

Юн Ге Сан сыграет похитителя Ю Ны в грядущей черной комедии

Производственная группа сериала «День похищения» поделилась: «Постер-тизер был предназначен для того, чтобы запечатлеть мир дорамы и отношения между персонажами. Пожалуйста, ждите наш необычный эмоциональный триллер, в котором рассказывается о странных приключениях непутевого похитителя и гениальной девочки. Он будет наполнен смехом и чувствами, а также неожиданными поворотами событий, которые вас поразят».

Премьера «Дня похищения» состоится 13-го сентября в 21:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News