Рейн назвал семью, чувство собственного достоинства и уважение к фанатам движущими силами своей карьеры

0
36

Рейн назвал семью, чувство собственного достоинства и уважение к фанатам движущими силами своей карьеры

Только что стало известно, что Рейн дал интервью в проекте Give Media Gift, сотрудничающим с благотворительной организацией Happy Bean Naver.

Рейн пожертвовал делу свой микрофон и сценический костюм. Чтобы увеличить сумму пожертвования, его вещи будут проданы с аукциона, средства с которого пойдут в качестве материальной помощи детям из малообеспеченных семей.

В интервью Рейна спросили, что было для него движущей силой за 11-летнюю карьеру. Он ответил, что основой всего была его семья, чувство собственного достоинства и уважение к своим фанатам.

«Я нуждался в прочной экономической базе, чтобы содержать семью. При мысли о том, что мои родители и публика наблюдают за мной, я должен быть уверен в себе и своей музыке, чтобы гарантировать свое сценическое развитие и будущий прогресс», – сказал Рейн. 

Он продолжил: «Я уважаю своих фанатов и искренне благодарен им за то, что они покупают столь дорогие альбомы, понимают, сколько мне приходится работать, и наблюдают за мной. Благодаря им, я осознал необходимость создавать лучшую музыку. Я с детства помню разруху, боль, надежду и, наконец, мужество».

Он передал послание для детей: «Возможности и успех приходят к тем, кто ждет. Я верю в машину по имени Судьба. Каждый человек едет на своей машине судьбы, и, когда на дороге появляется транспорт, необходимо занять другую полосу, чтобы ехать дальше».

В завершение интервью Рейн отметил: «Хочу сказать своим младшим и всем, кто меня окружает, что, если вы будете много работать и ждать, все ваши мечты сбудутся».

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News