Чан Юн Джу рассказывает о связи моделинга со своей ролью в «Бумажном доме: Корея», о том, чего ожидать во второй части, и многом другом

1
530
ИСТОЧНИКSoompi
Чан Юн Джу рассказывает о связи моделинга со своей ролью в «Бумажном доме: Корея», о том, чего ожидать во второй части, и многом другом

Модель и актриса Чан Юн Джу в роли Найроби в «Бумажном доме: Корея» привлекла внимание зрителей во всем мире!

Основанная на популярном испанском сериале «Бумажный дом», драма повествует об анонимном отряде грабителей, которые объединяют свои силы для амбициозного крупномасштабного ограбления вымышленного Объединенного корейского монетного двора. В недавнем интервью Чан Юн Джу поделилась своими мыслями об увлекательной роли и сериале.

Чан Юн Джу рассказывает о связи моделинга со своей ролью в «Бумажном доме: Корея», о том, чего ожидать во второй части, и многом другом

Она начала со слов: «Я была рада взять на себя эту роль, потому что это была единственная роль, для которой я должна была носить макияж из всех моих предыдущих ролей. Я подумала, что на этот раз я должна действительно использовать сильные стороны, которые я развила в своей работе моделью, а также образ, который я создавала на протяжении всей своей карьеры. Я приложила много усилий и думала о каждом аспекте, включая прическу, макияж, укладку и наряды. Найроби — сексуальный женский персонаж, поэтому все время съемок мне было весело, больше, чем с любым другим персонажем».

Смотрите также: Корейская версия «Бумажного дома» заняла 2-е место в мировом рейтинге Netflix

Сериал «Бумажный дом: Корея» занял второе место среди самых популярных сериалов Netflix, но, тем не менее, получил неоднозначные отзывы. В ответ на это Чан Юн Джу прокомментировала: «У каждого человека своя точка зрения, и теперь они сами выбирают, что хотят смотреть и слушать. Оригинальная серия «Бумажного дома» уже была популярна, поэтому мы все ожидали негативных отзывов, даже если бы у нас получилось хорошо. Из-за этого я не слишком обращаю внимание на отрицательные отзывы. На подходе вторая часть, и я уверена, что будет лучший отклик. Я также считаю, что все мнения следует уважать и принимать».

Она добавила: «Я очень благодарна. В последнее время невероятно увеличилось количество сообщений, которые я получаю от зарубежных фанатов. Я никогда не получала так много, поэтому я просто благодарна, что они присылают мне так много поддерживающих сообщений. Теперь нам нужно подняться на первое место».

Чан Юн Джу рассказывает о связи моделинга со своей ролью в «Бумажном доме: Корея», о том, чего ожидать во второй части, и многом другом

В сериале Найроби – непревзойденный эксперт по подделкам, но в первой части ее история была рассказана не так уж много. Чан Юн Джу сказала: «Это еще не конец! Есть предстоящее повествование. Это не было раскрыто еще, но вы сможете увидеть множество разных граней моего персонажа, поэтому я надеюсь, что вы все с нетерпением ждете этого».

Она также поделилась тем, как связала свой опыт работы моделью со своей ролью, сказав: «Модельный бизнес — это еще и карьера, в которой мы должны постоянно меняться. Я, конечно, знаю, что это весело, и получаю от этого удовольствие, но в случае с Найроби даже малейшие изменения в ее макияже вызвали бы большие разногласия. Также большая часть ее нарядов была подобрана из отечественных дизайнерских брендов. Я горжусь тем, что ношу корейские бренды».

Чан Юн Джу рассказывает о связи моделинга со своей ролью в «Бумажном доме: Корея», о том, чего ожидать во второй части, и многом другом

Чан Юн Джу размышляла о работе со звездным составом, в который помимо прочих вошли Ю Чжи Тхэ, Чон Джон Со, Пак Хе Су и Ким Чжи Хун.

Она поделилась: «Из первой части я помню, как работала с Чон Джон Со. Это было недолго, но очень запоминающе. Я также всегда была в восторге, работая с Пак Хе Су, который играет Берлин. На самом деле он тот, от кого я сильно зависела во время игры».

Она добавила: «У меня нет большого актерского опыта, но я думаю, что лучше работаю с другими, чем стремлюсь вперед, думая только о своей индивидуальной игре. Это потому, что когда я работаю с другими актерами, возникает гораздо больше синергии. Даже на съемках «Бумажного дома: Корея» мы много раз спрашивали: «Можем ли мы попробовать вот так?» Это было действительно весело и необходимо для работы. В такие моменты съемочная группа оживает. Даже с точки зрения зрителя, это будет лучшая постановка для просмотра».

На съемочной площадке Чан Юн Джу часто отвечала за создание атмосферы. Она объяснила: «Все были очень серьезны. Ю Джи Тхэ, среди прочих, смеялся над всем, что я говорила. Все говорили, что я забавная. Ким Юн Джин я тоже нравлюсь. Я думаю, что смогла стать более живой и непринужденной благодаря своей роли Найроби».

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News