Пак Хе Су выступает против своих обвинителей

5
1530
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Хе Су выступает против своих обвинителей

После двух лет со дня начала обвинений в школьном насилии, актриса Пак Хе Су, не намерена оставлять это без внимания. Ее агентство, Ghost Studio, решило обратиться в суд против тех, кто распространял слухи о ее участии в школьных избиениях.

Смотрите также: Двойные стандарты “Dispatch” в вопросе школьного буллинга?

В своем заявлении Ghost Studio говорит: “Мы хотим донести до вас последние новости о деле Пак Хе Су. Прошу прощения за задержку с ответом.” Они добавили, что нашли доказательства того, что эти обвинения были ложными и повредили репутацию актрисы.

Пак Хе Су выступает против своих обвинителей

Помимо этого, Пак Хе Су уже подала в суд на тех, кто распространял неправдивую информацию о ней. Но из-за того что местоположение обвинителя неизвестно, процесс затянулся.

Пак Хе Су выступает против своих обвинителей

Все началось в феврале 2021 года, когда в интернете появились слухи о том, что Пак Хе Су вела себя агрессивно в школе, отбирала деньги с младших учеников и даже избивала их. Она решительно отвергла все эти слухи, рассказав о своем опыте учёбы в США, где сама столкнулась со школьным насилием.

Пак Хе Су выступает против своих обвинителей

Из-за этих слухов премьера драмы KBS2 “Dear.M” (“Дорогой М”), где Пак Хе Су играла главную роль, была отложена. Но несмотря на все трудности, актриса готовится вернуться на экраны с новым фильмом “Ты и Я”, который выйдет 25 октября.

Поклонники творчества актрисы, ждут с нетерпением возвращения Пак Хе Су и надеются, что она сможет доказать свою невиновность и вернуть себе доброе имя.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News