Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

6
5332
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

7 июля WINNER появились в последнем эпизоде шоу «IDDP», в котором k-pop айдолы ищут свои имена на различных сайтах и в онлайн-сообществах и делятся некоторыми фактами о себе.

В частности, во время поиска тем, связанных с WINNER, участники наткнулись на один из вирусных постов Сынхуна в твиттере. В этом посте, опубликованном 23 февраля, он поделился результатами теста под интригующим названием: «Мужчина-айдол, за которого вы можете выйти замуж с шансом минимум 1%».

Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

Согласно квизу, у участника WINNER было 4 процента шансов связать себя узами брака с Марком из NCT. Несмотря на столь низкую вероятность, Сынхун воспринял результаты весьма положительно, поскольку это означает, что технически у него все еще есть шанс жениться на участнике NCT.

Твит вскоре стал вирусным и даже стал известен Марку, который поделился своим мнением о Сынхуне во время своего появления на радио SBS «Cultwo Show».

Теперь айдол снова прокомментировал свой вирусный твит. Он объяснил, что принял участие в тесте, потому что хотел побывать на месте фанатов, которых часто проходят что-то подобное, но по итогу получил Марка:

Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

«Я попробовал что-то похожее на MBTI в твиттере. Там был вопрос: «За кого бы я вышел замуж?» и тут появился Марк. Затем я разместил это на своей страничке, но даже и представить не мог, что это вызовет такую бурную реакцию. Потому что изначально моей мыслью было – «О, я попробовал то, что вы, ребята, обычно делаете», а потом и сам Марк услышал эту новость».

Далее Сынхуна спросили, что он думает о Марке, на что участник WINNER признался, что лично ему айдол очень нравится. Однако он считает, что пока не может жениться на участнике NCT, так как мало о нем знает:

Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

«Хотя Марк мне очень нравится, конечно, у меня нет планов жениться на нем. По крайней мере, пока. Ну как я могу говорить о чем-то подобном сейчас? Мне надо сначала встретиться с ним, поговорить. Да, думаю, нам стоит обсудить этот брак».

Сынхун из WINNER объяснил, почему «пока» не может жениться на Марке из NCT

Затем он назвал очень правдоподобную причину, почему он «пока» не может жениться на артисте:

«Я имею в виду, что он не может нравиться мне только из-за его лица. Равно, как мы не можем пожениться только потому, что мы хорошие певцы. Думаю, мне стоит поговорить с ним, мы должны узнать друг друга получше и затем уже определиться. Опираясь на наши взгляды и ценности, а также множество других вещей. Мне кажется, еще не поздно».

Несмотря на свои рассуждения, Сынхун определенно по-прежнему готов сделать Марка своим кандидатом на брак, если только они узнают друг друга получше.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News