Ли Чон Сок рассказал о причине выбора дорамы «Болтун» и своем персонаже

4
4683
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чон Сок рассказал о причине выбора дорамы «Болтун» и своем персонаже

Ли Чон Сок рассказал о своей роли в предстоящей дораме «Болтун»!

«Болтун» — нуар-дорама о третьесортном адвокате, который начинает расследовать дело об убийстве и тем самым превращается в гениального мошенника, известного как Большая мышь. Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор среди людей высших классов.

Смотрите также: Увлеченные редакторы и авторы вебтунов на стиллах и в тизере «Сегодняшнего вебтуна»

Насчет причины выбора дорамы Ли Чон Сок сказал: «Я близок с режиссером О Чун Хваном и очень доверяю ему. Он предложил повеселиться, работая вместе, как в прошлом, поэтому, подумав об этом, я принял решение сняться в дораме …» Он продолжил: «Идея о том, что обычного адвоката заподозрили в том, что он гениальный мошенник, была очень интересной. Я думаю, что смогу показать себя с новой стороны через персонажа Пак Чан Хо, который, чтобы выжить, мечется между добром и злом».

Ли Чон Сок рассказал о причине выбора дорамы «Болтун» и своем персонаже

Говоря о своем первом впечатлении от Пак Чан Хо, актер заметил: «Когда я впервые прочел сценарий, я считал его обычной и жалкой фигурой». Однако актер дополнил, что он ему также хотелось поддержать героя.

Закончив съемки, Ли Чон Сок рассказал, что его мнение о Пак Чан Хо изменилось. Он сказал: «Теперь, когда я смотрю на Пак Чан Хо, у меня возникает мысль, что он довольно сильный персонаж. Я надеюсь, что зрители лично проверят, что значит «сильный», посмотрев дораму».

Ли Чон Сок рассказал о причине выбора дорамы «Болтун» и своем персонаже

Пак Чан Хо – персонаж, который становится известным как юрист Болтун и мошенник Большая мышь. Проводя границу между этими двумя персонажами, Ли Чон Сок поделился: «Я пытался показать различия через мелкие детали, такие как его взгляд и манера речи. Адвокат Пак Чан Хо и мошенник Пак Чан Хо – один и тот же человек, но у них разные цели и эмоции. Я продумал, как изобразить соответствующие эмоции и ситуации, в которых находился каждый из них».

Ли Чон Сок уточнил: «Этот персонаж буквально покрыт кровью, потом и слезами. Чтобы зарабатывать на жизнь, он пробуждает свои инстинкты самосохранения».

Ли Чон Сок рассказал о причине выбора дорамы «Болтун» и своем персонаже

Наконец, Ли Чон Сок поделился: «В «Болтуне» сложным образом переплетены различные фигуры. Было бы здорово, если зрители сосредоточатся на истинных намерениях этих персонажей и на правде, скрытой за бурей событий. Поскольку это дорама с мощным сюжетом, зрители смогут ожидать каждый эпизод с большим предвкушением».

Премьера «Болтуна» состоится 29 июля в 21:50 (KST). Посмотрите тизер дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News