«Бывшие танцоры действительно другие» — Шэнь Сяотин из Kep1er поразила всех на «Чемпионате по легкой атлетике среди айдолов»

4
5679
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Бывшие танцоры действительно другие» — Шэнь Сяотин из Kep1er поразила всех на «Чемпионате по легкой атлетике среди айдолов»

Первый день съемок ежегодного чемпионата по легкой атлетике среди айдолов (ISAC) состоялся 30 июля, и в этот день многие айдолы участвовали в различных видах спорта.

Смотрите также: Idol Star Athletic Championships 2022 запретил прием пищи и уход с площадки во время 15-часовой съемки

В частности, большое внимание привлекли соревнования по спортивным танцам, поскольку и айдолы-женщины, и айдолы-мужчины смогли продемонстрировать разные танцевальные жанры. Шэнь Сяотин из Kep1er поразила коллег, а также фанатов своим безупречным танцевальным мастерством во время соревнований по спортивным танцам.

Плавные движения Шэнь Сяотин и элегантная осанка показывают, что она рождена для сцены. Как бывший профессиональный спортивный танцор, Шэнь Сяотин продемонстрировала идеальную танцевальную программу. Безупречный танец айдола привел пользователей сети в восторг, так как они были очарованы каждым ее движением.

Пользователи сети прокомментировали: «Она действительно взорвала сцену», «Она хороша», «Вау, она чертовски хороша», «Она была бывшей профессиональной танцовщицей, верно?», «Бывшие танцовщицы действительно другие», «Она из другого класса», «Она супер хороша», «Она так хорошо контролирует скорость своего танца», «Я влюбился в нее», «Она такая классная».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News