Сасэн, который использовал GPS-трекеры для отслеживания местоположения ATEEZ, наказан

7
2524
ИСТОЧНИКallkpop
Сасэн, который использовал GPS-трекеры для отслеживания местоположения ATEEZ, наказан

26 августа KQ Entertainment опубликовали официальное заявление относительно судебного иска против сасэн-фаната, который использовал GPS-трекер для отслеживания местоположения ATEEZ.

Смотрите также: WINNER говорят, что танцевальные челленджи – это предлог для айдолов пофлиртовать

Агентство объяснило, что оно предприняло судебные иски против вторжения в частную жизнь, с которым столкнулись ATEEZ. KQ Entertainment пояснили, что ответчик просил о снисхождении, но компания не согласилась на какое-либо снисхождение или урегулирование.

Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте. Это KQ Entertainment.

Как мы сообщали ранее, компания подала иск в отношении дела о вторжении в частную жизнь ATEEZ.

Ответчик попросил о снисхождении. Тем не менее, компания не согласилась на какое-либо снисхождение или урегулирование, чтобы предотвратить дальнейший ущерб и создать прецедент для тех, кто преуменьшает значение нарушения конфиденциальности.

Ответчик был признан виновным в соответствии с Законом о защите и использовании информации о местоположении. Мы хотим сообщить вам, что компания подаст дополнительный гражданский иск против обвиняемых за другие правонарушения.

Мы напоминаем вам воздержаться от попыток найти или отследить личную информацию артистов и неофициальные расписания.

Еще раз мы хотели бы поблагодарить фанатов за их постоянную любовь и поддержку наших артистов.

Спасибо».

Сасэн-фанаты использовали тэги Apple или Samsung, чтобы отслеживать машину айдол-группы и следить за ними. Пользователи сети прокомментировали: «Вау, они просто преступники», «Они используют эти теги Samsung, чтобы следить за группой», «Это безумие», «Хорошо, что агентство делает свою работу», «Они сумасшедшие?», «Боже мой, они действительно переходят черту», «Теперь они совершают преступления, используя GPS-трекеры».

Тем временем, агентство ATEEZ также подало судебный иск против скандально известного ютуб канала «Соджан» за клевету на группу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News