Хери и Ли Джун Ён сыграют в новой романтической фэнтези дораме

2
4827
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хери и Ли Джун Ён сыграют в новой романтической фэнтези дораме

Новая фэнтези дорама MBC «Дворецкий за сто вон» (рабочее название) повышает напряжение зрителей великолепным актерским составом.

Смотрите также: 20 лучших дорам прошедшего десятилетия

31 августа дорама «Дворецкий за сто вон» представила Хери, Ли Джун Ёна, Сон Док Хо, Хан Дон Хи как исполнителей главных ролей. Также к дораме присоединятся Тэ Ин Хо, Ли Гю Хан и О Дэ Хван.

«Дворецкий за сто вон» рассказывает историю дворецкого Кима и распорядителя похорон Пэк Дон Чжу.

Хери исполнит роль распорядителя похорон Пэк Дон Джу. Девушка обладает странной способностью общаться с мертвыми. Стоит ей коснуться усопшего, как он восстанавливает жизненные силы и разговаривает с ней. Если Дон Джу не выполнит последнее желание покойного, ей будет не везти весь день.

Ли Джун Ён сыграет дворецкого Ким, единственного сотрудника и профессионала в службе «Илданбэк». («Ильданбэк» означает человека, выполняющего работу за сотню, в данном случае имеется в виду, что одно поручение стоит 100 вон). Как следует из названия фирмы, парень выполняет поручения за сто вон. И хоть дворецкий Ким обаятелен и легок на подъем, он демонстрирует крепкий внутренний стержень в нужной ситуации. По просьбе клиента дворецкий Ким сделает что угодно. Их жизни с Пэк Дон Чжу таинственным образом переплетаются, и вместе молодые люди начинают работу над проектом, который выходит за рамки жизни и смерти.

Хери и Ли Джун Ён сыграют в новой романтической фэнтези дораме
Фото: soompi.com

Сон Док Хо получил роль Со Хэ Ана, полицейского, влюбленного в Пэк Дон Джу. Сон Док Хо раскроет любовную историю Со Хэ Ана, который демонстрирует бесконечную привязанность и доверие к Пэк Дон Джу.

Хан Дон Хи сыграет Так Чон Ха, студентку медицинского университета и бывшую девушку дворецкого Ким. Чон Ха – уверенная в себе женщина, увлеченная учебой, свиданиями и просто веселым времяпрепровождением. Девушка считала, что дворецкий Ким останется предан ей до конца своей жизни. Но разум Чон Ха начинает колебаться, ведь он выбирает другую.

Хери и Ли Джун Ён сыграют в новой романтической фэнтези дораме
Фото: soompi.com

Тэ Ин Хо выступит в роли Им Иль Сопа, старшего менеджера Пэк Дон Джу. Как квалифицированный работник в похоронном бизнесе, он остается номером один для родственников умерших благодаря опрятной внешности и отличным навыкам работы. Однако, за идеальным фасадом он скрывает собственные глубокие переживания.

Ли Гю Хан перевоплотится в Винсента, проблемного дядю дворецкого Ким и генерального директора «Ильданбэк». Он готовился к экзамену для адвоката 15 лет, но, гадалка сказала, что на государственной должности везти мужчине не будет. Тогда Винсент бросил учебу и открыл контору «Ильданбэк».

О Дэ Хван добавит яркости дораме в роли Майкла. Майкл – дядя Пэк Дон Джу и священник в церкви в районе Бонсу. Он единственный человек, который знает о способностях племянницы.

Хери и Ли Джун Ён сыграют в новой романтической фэнтези дораме
Фото: soompi.com

Зрители с нетерпением ожидают совместной работы режиссера Шим Со Ён, знакомой аудитории по популярным дорамам «Вот мой план» и «Добро пожаловать в жизнь», и сценариста серий «Ответ» («Ответ 1997», «Ответ 1994», «Ответ 1988»), а также автора «Парень и девушка 20-ого века» Ли Сон Хё.

«Дворецкий за сто вон» выйдет в эфир в октябре. Следите за обновлениями!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News