Ким ХиЧхоль пожелал счастливого Нового Года

0
61

 Ким ХиЧхоль пожелал счастливого Нового Года

Ким ХиЧхоль из Super Junior недавно поздравил всех поклонников с Новым Годом.

11 января певец написал в Твиттере: “С Новым Годом~” ХиЧхоль, кажется, фотографировался в разных позах. Он держал камеру высоко, чтобы поклонники могли увидеть его во всей красе. Поклонники заметили, что он похудел за дни пребывания в армии.

Пользователи сети прокомментировали: “Наконец-то он обновил Твиттер!”, “Это немного поздно, но и тебе тоже счастливого Нового Года!”, “Ты потерял вес, оппа. У тебя появилась V-линия”.

 JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Heechul’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News