Постер “Суринам”: не ждите добра от Ха Чон У, Ю Ён Сока, Пак Хе Су и Хван Чон Мина

0
471
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Постер "Суринам": не ждите добра от Ха Чон У, Ю Ён Сока, Пак Хе Су и Хван Чон Мина

Новая дорама «Суринам» на Netflix поделилась завораживающим постером перед премьеров.

Смотрите также: 18 корейских дорам, премьера которых состоится в сентябре

«Суринам» расскажет о бизнесмене, который вызвался помочь Национальной разведывательной службе (НРС) в секретной операции по свержению корейского короля наркотиков, который орудует в южноамериканской стране Суриман. Повествование – вольный пересказ реальной истории.

Ха Чон У сыграет Кан Ин Гу, главного героя. Мужчина открыл бизнес в Суринаме в надежде заработать денег. В итоге он оказывается частью незаконного мира наркотиков. Хван Чон Мин сыграет Чон Ё Хвана, наркобарона, контролирующего подпольный мир Суринама.

Пак Хе Су выступит в роли Чхве Чан Хо. Чан Хо – лидер американского отдела НРС. Именно он завербовал Кан Ин Гу для противостояния Чон Ё Хвану. Чо У Джин сыграет Пён Джи Тэ, рожденного в Корее, но воспитанного в Китае. Джи Тэ – правая рука Чон Ё Хвана, он решает все грязные дела организации.

Ю Ён Сок перевоплотится в Дэвида Пака, адвоката Чон Ё Хвана и мозг криминального синдиката. Тайванский актер Чан Чэнь, знакомый по фильмам «Дюна», «Великий мастер», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», сыграет Чен Джина, главу китайской группировки в Суринаме.

На постере, наполненном опасностью и напряжением, шесть мужчин мрачно смотрят на зрителя. Чон Ё Хван – наркобарон, но предстает в амплуа надежного настоятеля. Он расслаблен в эпицентре власти, денег и наркотиков. Двое мужчин выбиваются из общей картины. Кан Ин Гу – обычный гражданин, который надеется сорвать куш, но оказывается под присмотром охраны Чон Ё Хвана. Чхве Чан Хо в надежде свергнуть наркобарона обещает защищать Кан Ин Гу. Кроме того, напряжение создают Пён Джи Тэ, Дэвид Пак и Чан Чен, сомневающиеся в Кан Ин Гу и Чхве Чан Хо.

Постер "Суринам": не ждите добра от Ха Чон У, Ю Ён Сока, Пак Хе Су и Хван Чон Мина
Фото: soompi.com

Ха Чон У повышает напряжение перед премьерой: «Персонажи будто сломали четвертую стену: настолько они живые. Каждый из них рассказывает многогранную историю, так что ожидайте напряжения и закрученного сюжета».

Премьера «Суринам» состоится 9 сентября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News