Ли Сон Бин благодарит Пак Бо Ен за поддержку на съемочной площадке

0
1468
ЧЕРЕЗsoompi.com
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сон Бин благодарит Пак Бо Ен за поддержку на съемочной площадке

Пак Бо Ен выразила заботливую поддержку Ли Сон Бин и ее новой дораме!

2 сентября Ли Сон Бин сообщила в своем аккаунте в социальной сети, что Пак Бо Ён прислала грузовичок с кофе на съемочную площадку ее предстоящей дорамы «Работай позже, пей сейчас 2». Пак Бо Ён написала на одном из баннеров: «Я очень болею за вас, «Работай позже, пей сейчас 2». Ли Сон Бин – лучшая! Лучшая!». На соседнем баннере написано: «Позвольте мне быть вашим почетным Хэконгом» (прим. Хэконг – прозвище, которое Ли Сон Бин дала своим поклонникам).

Ли Сон Бин подписала фото, на которых позирует рядом с подарком: «Боже мой… Ты обманула меня, сказав, что это от фанатов! Хахахаха! Но это была ты! Невероятно. Вот как ты мне мстишь? Это начало войны! Я действительно не могу в это поверить. Пак Бо Ён навсегда. Благодаря тебе я была полна энергии и смогла снять изнурительные сцены. Я действительно не могу верить тебе».

Ли Сон Бин в настоящее время снимается во втором сезоне хитового сериала tvN «Работай позже, пей сейчас» вместе с Чон Ын Джи из Apink и Хан Сон Хва.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News