EXID объявили дату и расписание возвращения в полном составе

3
952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
EXID объявили дату и расписание возвращения в полном составе

После трех долгих лет EXID наконец возвращаются в полном составе!

7 сентября EXID официально объявили дату и расписание долгожданного возвращения.

В честь 10-летия группы EXID вернутся с новым синглом «X» 29 сентября в 18:00 по корейскому времени.

Херин объяснила название альбома: «Так как этот альбом будет выпущен на наше 10-летие, мы выбрали название «X», что в переводе с греческого «10». Это также означает «X» в нашем названии E’X’ID».

Сольджи добавила, что «X» станет первым возвращением EXID в полном составе более чем за три года: «Мы возвращаемся в наш 10-летний юбилей. Я действительно взволнована, потому что это наше первое совместное продвижение за три года. С нетерпением жду увидеть, как будут счастливы наши фанаты».

Последнее возвращение EXID как группы состоялось в мае 2019 года, когда они выпустили мини-альбом «WE» и его заглавный трек «Me & You».

Ознакомьтесь с расписанием предстоящего возвращения EXID с «X» ниже!

EXID объявили дату и расписание возвращения в полном составе

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News