Стилист YG Entertainment раскрывает модные секреты Big Bang

0
363

Стилист YG Entertainment раскрывает модные секреты Big Bang

Стилист YG Entertainment, Чжи Ын, выступила со специальной лекцией в Сеульском Колледже Искусства и Технологии. Она отметила: “Участники идол-групп должны уважать предпочтения своих коллег, а также отчетливо выражать свои вкусы”. Она добавила: “Например, T.O.P из Big Bang не любит открытую одежду, поэтому мы полностью исключили ее”.

Что касается ТэСона, она сказала: “Мы стараемся подбирать подходящую одежду и стили, чтобы сделать акцент на бицепсах ТэСона”.

Во время подготовки артистов YG к концерту она принимает во внимание последовательность песен, исполнителей и т. д. Она подчеркивает, что стилисты стараются создать контраст между образом артиста в начале и в конце шоу.

Чжи Ын работала с Jinusean, 1TYM, Gummy, Big Bang и другими артистами YG с самого старта YG Entertainment.

breeze @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News