Рю Джун Ёль и Чон Ё Бин будут ведущими церемонии открытия Международного кинофестиваля в Пусане 

0
931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рю Джун Ёль и Чон Ё Бин будут ведущими церемонии открытия Международного кинофестиваля в Пусане 

Рю Джун Ёль и Чон Ё Бин будут ведущими церемонии открытия 27-го Международного кинофестиваля в Пусане (BIFF). Церемония открытия BIFF в этом году будет проходить 5 октября в кинематографическом центре в Пусане. 

Смотрите также: Релиз 2 сезона “Игры в кальмара” планируется на 2024 год

Оба актера хорошо зарекомендовали себя. Фильм “День славы”, где играл Рю Джун Ёль был в разделе “Korean Film Today-Panorama” на 20-м BIFF. А Чон Ё Бин получила награду “Актриса года” за главную роль в фильме “После моей смерти” на 22-м BIFF. 

Рю Джун Ёль дебютировал в фильме “Социофобия” в 2015 году. Стоит отметить, что сразу же после дебюта он получил общественное признание за свой актерский талант. Каждый из его героев уникален. Актер известен своими ролями в дорамах “Ответ в 1988” и “Удачный роман”. Однако не менее удачными были и роли в фильмах “Сторонник” и “Таксист”.  

Чон Ё Бин аплодировали не только фанаты, но и критики за её великолепную актерскую игру в фильме “После моей смерти”. За эту роль актриса получила немало наград на различных кинофестивалях. Однако фильмография актрисы пополняется новыми хорошими работами. Самые известные – “Ночь в раю”, “Природа Мело” и “Винченцо”.  

Международный кинофестиваль в Пусане будет проходить с 5 по 14 октября. Стоит отметить, что впервые за три года кинофестиваль пройдет без строгих ограничений, связанных с COVID-19.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News