Нетизены обеспокоены за Пак Мин Ён из-за её связи с сомнительным бизнесменом

32
11034
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены обеспокоены за Пак Мин Ён из-за её связи с сомнительным бизнесменом

28 сентября Dispatch опубликовало новость о том, что актриса Пак Мин Ён предположительно встречается с бизнесменом Кан Джон Хёном. Пользователи сети обеспокоены связью актрисы с человеком с сомнительным прошлом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch сообщает, что Пак Мин Ён встречается с ранее судимым бизнесменом

Репортёры Dispatch не раз замечали, как Пак Мин Ён встречается с Кан Джон Хёном и бывает у него дома на Ханнам Хилл. Однажды в свободное от съёмок время актриса была в гостях у родителей Кан Джон Хёна и при встрече обнялась с его матерью.

Кроме того, сообщается, что Кан Джон Хён сыграл большую роль в решении актрисы покинуть прошлое агентство и подписать контракт с Hook Entertainment, являющейся дочерней компанией Chorokbaem Media, в которой Кан Джон Хён принимает непосредственное участие.

Пользователей сети удивил не тот факт, что актриса с кем-то встречается, их обеспокоило то, что Dispatch больше сделали акцент на сомнительном прошлом Кан Джон Хёна и представили целое расследование.

Согласно информации Dispatch, Кан Джон Хён (1982 г.р.) является владельцем второй по значимости онлайн-биржи криптовалют в Южной Корее.

Также он владеет виллой в престижном районе Сеула Ханнам Хилл. У него большая коллекция дорогих автомобилей класса люкс.

Кроме того, сообщается, что Кан Джон Хён ведёт разгульный образ жизни, тратя тысячи долларов на алкоголь за ночь. Однако в бизнесе Кан Джон Хён держится в тени. Его называют «скрытым председателем», поскольку он является крупнейшим акционером своих же компаний, а его сестра Кан Джи Ён является «публичным председателем».

Dispatch также сообщают, что Кан Джон Хён действует по поддельным именам, иначе как объяснить тот факт, что на его имя ничего не зарегистрировано – ни компании, ни членство в гольф-клубах, ни дома. Вопрос о том, как он накопил своё состояние и собрал средства для своих компаний, остаётся открытым.

Также сообщается, что в 2014 году Кан Джон Хён был приговорён к двум годам и шести месяцам тюремного заключения с отсрочкой на три года (условный срок) и 80 часам общественных работ, после того как якобы обманул «A Capital Group» на сумму около 2,4 миллиона долларов США. В 2016 году он предположительно исчез, когда обманул две компании на сумму более десяти миллионов долларов США.

На данный момент агентство Пак Мин Ён пока официально ни опровергло, ни подтвердило тот факт, что актриса встречается с Кан Джон Хёном.

Многие пользователи сети выразили беспокойство за актрису:

«Неудивительно, что Пак Мин Ёе так похудела в последнее время T__T»

“Он явно в наркобизнесе”.

“Вау, Dispatch на этот раз сделали что-то большее”.

“Боже… А что, если он связан с наркотиками?”

“Они использовали знаменитость для шумихи, чтобы разоблачить этого человека. LOL”.

“Раньше мне так нравилась Пак Мин Ён”.

“Вау, Dispatch сумасшедшие”.

“Пак Мин Ён, кажется, тоже не из бедных, так почему? Этот преступник – просто зрелый мужчина средних лет”.

“Dispatch потрясающие, они должны продолжать писать подобные вещи, а не слухи о свиданиях. Идите и поймайте всех преступников”.

“Ого, это заставило меня посмотреть на Dispatch в другом свете”

“То, что должна делать полиция, делает Dispatch”

“Раньше мне действительно нравилась Пак Мин Ён… Но мне кажется, что она действительно любит деньги”.

“Реальность больше похожа на кино, чем наоборот”.

“Пак Мин Ён – топ-актриса и, вероятно, зарабатывает много денег. С какой стати ей встречаться с таким мужчиной?”

А что вы думаете по поводу расследования Dispatch?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News