Лейбл актера Чо Джон Сока опровергает слухи о его романе с профессиональной гольфисткой 

6
4204
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл актера Чо Джон Сока опровергает слухи о его романе с профессиональной гольфисткой 

Лейбл Чо Джон Сока опроверг слухи о романе женатого актера с профессиональной гольфисткой. 

6 октября компания Jam Entertainment отреагировала на слухи о том, что Чо Джон Сок более чем дружески общается с женщиной-гольфисткой, заявив: «Это все ложь. Это абсурд, что лейбл и актера связывают с человеком, которого они никогда не видели, а слухи превращают в факты». 

Лейбл добавил: «Актер Чо Джон Сок не знаком лично с женщиной-гольфисткой и их ничего не связывает». Jam Entertainment собирается предпринять решительные юридические меры от имени актера. 

Чо Джон Сок женился на певице Gummy в 2018 году. 

Лейбл Jam Entertainment выпустил заявление вскоре после того, как Рейн также столкнулся со слухами о том, что он изменяет своей жене, актрисе Ким Тэ Хи, с неназванной профессиональной гольфисткой. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News