Дженни из BLACKPINK в новом тизере сериала «Идол» от HBO 

4
4974
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дженни из BLACKPINK в новом тизере сериала «Идол» от HBO 

Канал НВО поделился третьим тизером предстоящего сериала «Идол»! 

«Идол» – это новый сериал о поп-певице по имени Джослин (в исполнении Лили-Роуз Депп), которая завязывает роман с загадочным лидером культа (в исполнении The Weeknd). 

В звездный состав шоу также вошли Дженни из BLACKPINK (указана как Дженни Руби Джейн), Сюзанна Сон, Мозес Сумни, Джейн Адамс, Дэн Леви, Эли Рот, Рэйчел Сеннот, Хари Неф, Да’Вайн Джой Рэндольф, Майк Дин, Рэмси и Хэнк Азария

В тизере Дженни и Лили-Роуз Депп отрываются на вечеринке поздней ночью. 
Позже The Weeknd комментирует: «Лос-Анджелес – это место, где собираются все монстры мира. Не доверяй никому.», а Дженни, придя на встречу, кажется слишком легкомысленной, когда ей вручают пачку документов на подпись. 

«Идол» начнет выходить в эфир в 2023 году. Посмотрите новый тизер ниже! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News