Фанаты Лухана негодуют из-за того, что их кумир выглядит на видео толстым

11
4620
ИСТОЧНИКsarangoppa
Фанаты Лухана негодуют из-за того, что их кумир выглядит на видео толстым

11 октября Лухан появился на одном из рекламных мероприятий в рамках продвижения ювелирного бренда Boucheron. В ходе вечера Лухан объявил, что вернётся с новым альбомом в конце этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван и Бай Лу сыграют в романтической дораме

Несмотря на прекрасные новости, некоторые фанаты Лухана обратили внимание, что на опубликованных снимках и видео от новостного портала Sohu Entertainment их кумир выглядит толстым. По их мнению, визуально у него раздутые щёки и второй подбородок, и в целом он похож на актёра Инь Чжэна.

Видео с Луханом-пухляшом можно посмотреть по ссылке

Многие поклонники обвинили Sohu Entertainment в редактировании снимков и видео, а также опубликовали ролики и фотографии от других китайских СМИ.

Видео по ссылкам: 1, 2

Также в Сети появилась неоднозначная запись от другого новостного портала: «Увидев комментарии фанатов Лухана, мы посмотрели ролики от другой платформы. Очевидно, что мы работаем на одном поле, но почему это выглядит так, как будто мы были в разном времени и пространстве?»

Они также опубликовали свою серию снимков Лухана с того же мероприятия. На фото актёр и певец выглядит прекрасно.

Фанаты Лухана негодуют из-за того, что их кумир выглядит на видео толстым

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News