“Maria” Хвасы стала первой песней певицы, достигшей 200 миллионов стримов на Spotify

2
793
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Maria" Хвасы стала первой песней певицы, достигшей 200 миллионов стримов на Spotify

MariaХвасы стала первой песней певицы, достигшей 200 миллионов стримов на Spotify.

29 октября заглавный трек участницы MAMAMOO ХвасыMaria” из её культового одноимённого альбома наконец-то преодолел отметку в 200 миллионов стримов на Spotify. Это первая песня артистки, достигшая такого результата. С момента релиза в 2020 году песня остаётся любимым треком K-Pop фанатов и MooMoo.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO и Джесси на мероприятии по повышению осведомленности о раке молочной железы

"Maria" Хвасы стала первой песней певицы, достигшей 200 миллионов стримов на Spotify

Название песни “Maria” ссылается на имя певицы, данное ей при крещении. Трек сочетает в себе элементы трэпа, синтезатор и яркий бридж в стиле латинского попа. Слова рассказывают о трудностях, которые приходят со славой, о том, как нахождение в центре внимания публики влияет на психическое здоровье, и об эмоциях, которые нужно держать под контролем даже в самые болезненные времена.

В песне Хваса обращается к себе, к молодой Марии. Это ее настоящая личность, скрытая от чужих глаз, которая страдает из-за критики публики. Певица никогда не соответствовала установленным в индустрии стандартам красоты. Она утверждает в песне, что беспокоиться об этом не нужно, она идеальна такой, какая есть. Хваса говорит себе: “О, Мария, я говорю это тебе. Зачем ты так стараешься? Ты и так красива“.

Поздравляем Хвасу!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News