Все же не потолстела: Новые фото Гуань Сяо Тун прервали слухи о ее полноте

3
3132
ИСТОЧНИКguangming.com.my
Все же не потолстела: Новые фото Гуань Сяо Тун прервали слухи о ее полноте

Образ Гуань Сяо Тун на церемонии награждения «Golden Rooster»-2022 был раскритикован в том числе и за то, что на ее талии были обнаружены лишние килограммы. Пользователи Сети стали говорить, что актриса, похоже, так счастлива с Луханом, что даже перестала следить за своим весом.

Все же не потолстела: Новые фото Гуань Сяо Тун прервали слухи о ее полноте

Однако недавно в соцсети Гуань Сяо Тун выставила два новых фото, которые прервали слухи о ее полноте. Пользователи стали писать, что актриса все-таки не потолстела, а также отмечать, что она очень красивая в таком образе.

Смотрите также: Девушка Лухана Гуань Сяотун собирается судиться из-за интернет-клеветы о тюремном заключении

Также ее похвалили за то, что она отреагировала на слухи и решила именно так их прервать, без лишних пояснений. Это было названо «разумным взглядом на происходящее».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News