Именно по этой причине Чжан Лин Хэ мало улыбается

3
14101
ИСТОЧНИКsarangoppa
Именно по этой причине Чжан Лин Хэ мало улыбается

Актёр Чжан Лин Хэ с момента дебюта всё больше привлекает внимание фанатов. Некоторые называют его «китайским Ли Мин Хо». Замечено, что на фотосессиях актёр всегда появляется с серьёзным выражением лица.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 самых популярных персонажей из китайских дорам 2022 года

Многие поклонники знают, что стоит актёру улыбнуться, как вокруг его глаз появляются складки и морщины. Нетизены иногда называют Чжан Лин Хэ «Брат Плиссе».

Несмотря на то, что актёр мало улыбается на фотосессиях, он нисколько не комплексует по поводу своих морщин. Однажды поклонники Чжан Лин Хэ отретушировали кадры, где он улыбается, на что актёр написал: «Эй не стирайте следы моего похудения!»

Недавно в Сети распространилось видео с одного из мероприятий актёра, где он мило и искренне улыбается.

Именно по этой причине Чжан Лин Хэ мало улыбается
Кадр из нового видео, которое вызвало ажиотаж в Сети

Многие нетизены снова пошутили над Чжан Лин Хэ, кто-то написал: «Можно сказать, что Орхидея (персонаж из дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов») никогда не радовала Чжан Лин Хэ».

Именно по этой причине Чжан Лин Хэ мало улыбается
Бог Войны и Орхидея из дорамы “Разлука Орхидеи и повелителя демонов”

Были и откровенные издевательства над внешностью актёра. Также поклонники объяснили, что в юные годы Чжан Лин Хэ был пухленьким, а потом очень сильно похудел. Другие пользователи сети уверяют, что нельзя объяснить похудением то, что заложено природой.

В любом случае, Чжан Лин Хэ красив, когда не улыбается, и милый, когда расплывается в улыбке, согласны?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News