IU и KARA рассказали о прошлом на шоу”IU’s Palette”

1
844
ИСТОЧНИКallkpop.com

IU рассказала, как была связана с с женской группой KARA.

Смотрите также: KARA появятся на шоу JTBC «Knowing Bros»

В эпизоде “IU’s Palette”, который был выпущен 3 декабря, IU и KARA разговаривали о прошлом. Николь рассказала о совместной работе с IU на таких шоу, как “Heroes” и “Inkigayo“, при этом говоря: “IU была зрелой, доброй и впечатляющей, несмотря на то, что была молода. Я рада встретится с ней снова. Мне хочется поблагодарить за поддержку во время съемок”.

IU ответила: “У нас одинаковые мысли”, – это заставило Николь растрогаться. Она продолжила: “Причина того, почему я хотела снять эпизод с KARA в том, что я хочу показать им свою поддержку. Когда я только дебютировала, я не была популярна, так что должна была работать шаг за шагом. KARA дали мне надежду в те времена”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News