Продюсер Ю Чжэн опроверг предположение пользователей Сети о том, что в посте о наглых новичках-актерах речь шла о Дилане Ване

4
2593
Продюсер Ю Чжэн опроверг предположение пользователей Сети о том, что в посте о наглых новичках-актерах речь шла о Дилане Ване

После недавнего поста продюсера и сценариста Ю Чжэна о наглых актерах-новичках в Сети начали гадать, кто именно это может быть. В итоге было сделано предположение, что речь идет о Дилане Ване и дораме «Только ради любви», которая сейчас снимается и должна выйти в следующем году.

Продюсер Ю Чжэн опроверг предположение пользователей Сети о том, что в посте о наглых новичках-актерах речь шла о Дилане Ване

Предположение возникло прежде всего из-за комментария Ю Чжэна под тем самым постом, где он отметил, что в некий проект просто была сначала выбрана исполнительница главной женской роли. Актер на главную мужскую роль еще не был выбран, но теперь высказываются недовольства. Это ситуация, когда амбиции и талант не совпадают, и нужно либо повышать талант, либо понижать амбиции.

Также агент Дилана Вана вскоре после публикации поста опубликовал короткий комментарий, в котором, не называя имени, отметил, что его «тошнит из-за большого количества мокроты». В Сети сделали выводы, что «большим количеством мокроты» является длинный пост Ю Чжэна.

Смотрите также: Дилан Ван совместно с Кан Каном создал две компании

Кроме того, и до этого ходили слухи и споры о «Только ради любви». Согласно таковым, Бай Лу, исполнительница главной роли, считающаяся актрисой Ю Чжэна, была выбрана в проект первой. Это позже вызвало претензии у Дилана Вана – в том числе и из-за того, что с ним не советовались, кого взять на главную женскую роль. Также Дилан Ван был недоволен количеством сцен у его героя, что высказывал прямо, а характер у него несколько вспыльчивый. При этом, на ситуацию в определенной степени пыталась надавить семья актера.

Ю Чжэн, комментируя эти рассуждения, отметил, что если бы он хотел кого-то покритиковать, то сделал бы это прямо. Он подчеркнул, что все ведь знают – он не слишком церемонится с высказываниями о тех, кем недоволен. Кинодеятель даже сам себя высмеял за то, что «вечно устраивает шумиху».

Тем не менее, как считает издание Sohu, все может быть не так просто. На это указывает в том числе и то, что хотя съемки «Только ради любви» продолжаются, однако на недавнем выездном мероприятии Дилан Ван выглядел подавленным.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News