Пак Хэ Джин, Лим Джи Ён и Пак Сон Ун сыграют в новой дораме о справедливости

4
1068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хэ Джин, Лим Джи Ён и Пак Сон Ун сыграют в новой дораме о справедливости

Пак Хэ Джин, Лим Джи Ён и Пак Сон Ун сыграют в новой дораме SBSНациональное голосование по поводу смертной казни»‎ (буквальный перевод).

27 декабря актеры подтвердили съемки в сериале. Дорама основана на одноименном вебтуне и задает вопрос: “Какое ваше представление о справедливости?»‎. История раскрывает концепт общенационального голосования, проводимого для приговора преступника к смертной казни. Сюжет разворачивается вокруг фигуры, известной как Гэ Таль. Гэ Таль приводит смертный приговор в исполнение, опираясь на результаты голосования.

Смотрите также: ТОП-10 корейских фильмов на Viki в 2022 году

Пак Хэ Джин сыграет Ким Му Чана, главу Команды 1 регионального следственного отдела полиции южного округа. Он стал главой команды в молодом возрасте и со страстью берётся за новые дела.

Пак Сон Ун сыграет заключённого Квон Сок Джу, который сдался полиции после убийства преступника, изнасиловавшего его восьмилетнюю дочь. Раньше он был известным экспертом по правосудию, а теперь выступает в роли учителя в тюрьме, где заключённые называют его “профессор»‎.

Лим Джи Ён сыграет Джу Хён, лейтенанта в бюро кибербезопасности столичного полицейского участка Сеула. Когда девушку наняли на работу, она считалась профессионалом в своем деле. Теперь же к ней относятся скорее как к проблеме, которая всегда ввязывается в неприятности.

Премьера дорамы назначена на 2023 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News