Ли Сын Ги сделал пожертвование в размере 2 миллиардов вон

3
1122
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Сын Ги сделал пожертвование в размере 2 миллиардов вон

Певец и актер Ли Сын Ги пожертвовал 2 миллиарда вон в детскую больницу Сеульского национального университета!

Ли Сын Ги, ранее посетивший детскую больницу Сеульского национального университета, решил поддержать фонд по улучшению медицинской среды, чтобы дети смогли лечиться в приятной обстановке.

Смотрите также: NewJeans получили рождественские подарки от креативного директора HYBE 

Больница, получившая пожертвование для улучшения старых помещений и оборудования, назовет некоторые палаты «палатами Ли Сын Ги».

Актер сказал: «Низкий уровень рождаемости – это национальная проблема, поэтому только здоровье и счастье детей смогут создать светлое будущее Кореи. Поскольку единовременная поддержка от государства ограничена, я надеюсь, что пожертвования помогут создать благоприятную среду для детей и привлечь внимание общества».

Ким Ён Су, глава больницы Сеульского национального университета, поделился: «Я благодарен Ли Сын Ги за его решение оказать поддержку, это очень помогло медицинскому персоналу. Все сотрудники нашей больницы будут и дальше работать вместе, чтобы не только лечить детей, но и улучшать их общее развитие».

Пожертвование было сделано из тех 5 миллиардов вон, которые Ли Сын Ги с опозданием получил от своего бывшего агентства Hook Entertainment. Он пообещал вернуть остальные деньги обществу, за исключением судебных расходов.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News