О Ён Со и Ли Чжан У встречаются!

5
975

 

О Ён Со и Ли Чжан У встречаются!

И вот стала известна еще одна звездная пара, так как  появились новости о том, что актеры и коллеги по сериалу, О Ён Со и Ли Чжан У, встречаются!

Две звезды популярной драмы MBC «О Ча-рён приближается», также как и их герои на экране, которые постепенно влюбились в друг друга, раскрыли, что находятся в начале расцвета их отношений!

Они были замечены на свидании, прижимаясь к друг другу в холодную погоду и наслаждаясь компанией друг друга. Они предположительно были на тайном свидании, когда Ли Чжан У подвез О Ён Со после окончания их свидания и актриса по-видимому послала ему воздушный поцелуй в знак благодарности.

Как сообщается, фотографии были сделаны 26 декабря, после Рождества. Как коллеги по сериалу, у них есть многое, что нужно обсудить, и похоже, что у них появились чувства к друг другу в связи с тем, что они оба разделяют одинаковые цели в достижении успеха драмы.

Один телевизионный инсайдер прокомментировал: «В настоящее время у О Ён Со и Ли Чжан У встречи проходят хорошо. Я думаю, они стали ближе, часто встречаясь на ежедневных съемках драмы. Так как у них небольшой возрастной промежуток и у них похожие интересы, они смогли сблизится».

Другой инсайдер прокомментировал: «Так как они должны играть в ежедневной драме до мая, я думаю, что они станут очень близки. Они также сонбэ и хубэ в Университете Тонкук».
Агентство О Ён Со подтвердило новости, прокомментировав: «Похоже, они в настоящее время, узнают друг друга и начали встречаться около месяца назад».

Эта новость задела и другого человека, виртуального «мужа» О Ён Со, Ли Чжуна из MBLAQ, с кем она сейчас снимается в реалити-шоу «Молодожены». Как только эта новость появилась в СМИ, представители «Молодоженов» не знали, что сделать в этот момент. Один сотрудник шоу отметил: «Впервые за историю «Молодоженов», стали известны такие отношения. Мы проведем собрание, чтобы обсудить это». На данный момент все взоры направлены на то, будет ли О Ён Со исключена из шоу или нет.

 

источник: allkpop.com

KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News