Бывшая участница Gugudan Кан Мина покинет Jellyfish Entertainment

1
543
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшая участница Gugudan Кан Мина покинет Jellyfish Entertainment

Бывшая участница Gugudan Кан Мина покидает Jellyfish Entertainment.

Согласно сообщениям от 15 июня Мина покинула своё агентство Jellyfish Entertainment, чтобы подписать контракт с Story J Company, под крылом которого находятся такие актёры, как Ким Тэ Хи, Со Ин Гук и О Ён Со. Девушка дебютировала в IOI  в 2016 году, прежде чем присоединиться к женской группе Gugudan чуть позже в этом же году.

Учитывая сообщения о её присоединении к Story J Company, многие ожидают, что Мина сосредоточится на своей актерской деятельности. Однако агентство Story J ответило, что они встречались с айдолом-актрисой, но пока ничего не подтверждено.

Jellyfish также заявили: “Эксклюзивный контракт с Кан Миной истечёт в конце июня. Обе стороны взаимно решили, что они не будут продлевать контракт”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News